您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

毕业生档案

编 号: 201906258 来信时间: 2019-06-04
类 型: 我要咨询 姓 名: [暂不公开]
内 容: 您好,我是湖北汽车工业学院大四学生,因为毕业后学校要将档案寄回生源地,所以想问一下,接受档案的单位、联系人、联系电话。谢谢!
答复情况:
答复单位:人社局    答复时间:2019-07-02
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

接收档案单位:英山县人才交流中心? 联系人:谭团? 联系电话:0713-7029592

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: